• 22 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Каширское шоссе, д. 61, к.2

Игротека от "Мосигры" и "Даблби"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2104 дня назад
22 июля 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Каширское шоссе, д. 61, к.2

Две крупнейшие сети «Даблби» и «Мосигра» объединились, чтобы собрать всех за вкусным кофе и настольными играми!

«Даблби» и «Мосигра»: игротека за чашкой кофе
В воскресенье, 22 июля в кофейне “Даблби White“ пройдет игротека «Мосигры». Две крупнейшие сети «Даблби» и «Мосигра» объединились, чтобы собрать всех за вкусным кофе и настольными играми. Прийти на встречу может любой желающий.
 
“Даблби White“ — это новый формат кофейной сети «Даблби» с технологичным подходом в приготовлении напитков. Бариста четко следуют рецептуре и больше времени уделяют гостю благодаря автоматизации кофейного оборудования. Пространство кофейни оформлено в ярких, радостных цветах, в нем много света и воздуха.
 
На игротеке собираются, чтобы познакомиться, пообщаться и сыграть в хитовые настольные игры: «Шакал», «Имаджинариум», «Время Валеры», «Пятницу», «За бортом!», «Дженгу» и другие — привезут 50 игр на выбор. Правила объясняют профессиональные аниматоры, поэтому даже сложные стратегические игры легко освоить с нуля. 

Игротека пройдет с 15:00 до 18:00
в ТЦ« Каширская Плаза», 
по адресу Каширское шоссе, д. 61, к. 2

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше